<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳门新葡萄新京2023年人才招聘预公告]]> Fri, 3 Feb 2023 00:46:15 GMT <![CDATA[关于开展2023年大学生海外研学项目遴选的通知]]> Tue, 28 Mar 2023 06:32:26 GMT <![CDATA[关于组织观看审核评估专题讲座的通知(三)]]> Tue, 28 Mar 2023 06:29:34 GMT <![CDATA[关于召开2023年全面从严治党工作会议的通知]]> Mon, 27 Mar 2023 09:01:10 GMT <![CDATA[关于组织开展第二届“永成杯” 机械类创新创业系列赛的通知]]> Fri, 24 Mar 2023 07:53:13 GMT <![CDATA[关于开展《安徽省新葡游戏安全条例》宣传月活动的通知]]> Fri, 24 Mar 2023 02:22:18 GMT <![CDATA[国有资产管理处关于进一步加强教职工公有周转住房管理的通知]]> Thu, 23 Mar 2023 09:51:15 GMT <![CDATA[关于开展(第二期)创新创业竞赛实验班开班选拔工作的通知]]> Thu, 23 Mar 2023 03:01:23 GMT <![CDATA[关于认真组织学习宣传贯彻《安徽省新葡游戏安全条例》的通知]]> Wed, 22 Mar 2023 07:10:02 GMT <![CDATA[关于举办2023年安徽省机器人大赛-单片机与嵌入式系统竞赛校内选拔赛的通知]]> Tue, 21 Mar 2023 06:58:46 GMT <![CDATA[关于办理2022年度个人所得税综合所得汇算清缴的通知]]> Mon, 20 Mar 2023 01:32:18 GMT <![CDATA[关于招募安徽禾泉小镇党史馆大学生志愿讲解员的通知]]> Fri, 17 Mar 2023 08:26:11 GMT <![CDATA[教务处关于成立“乐学笃行”学业支持与预警咨询工作室的通知]]> Fri, 17 Mar 2023 07:29:36 GMT <![CDATA[关于举办2023年全国企业竞争模拟大赛校内选拔赛的通知]]> Wed, 15 Mar 2023 07:13:59 GMT <![CDATA[关于招募小岗村大包干纪念馆大学生志愿讲解员的通知]]> Wed, 15 Mar 2023 02:40:09 GMT <![CDATA[关于举办2023年全国大学生英语竞赛安徽赛区初赛暨校级选拔赛的通知]]> Thu, 9 Mar 2023 00:31:22 GMT <![CDATA[关于做好首届“媒体融合实践班”选拔工作的通知]]> Wed, 8 Mar 2023 01:28:44 GMT <![CDATA[关于举办首届智能农机装备创新设计大赛决赛的通知]]> Tue, 7 Mar 2023 03:23:10 GMT <![CDATA[国有资产管理处关于开展校舍安全隐患专项排查工作的通知]]> 的通知》(皖教安管〔2023〕2号)文件精神和新葡游戏工作要求,切实落实房屋使用单位安全管理直接责任,现对全校校舍安全隐患开展专项排查。各单位(部门)要明确专人负责此项工作,认真组织对本单位(部门)所使用的房屋(包括办公室、教室、实验室、教研室、实习实训基地、学生宿舍、食堂、出租经营用房等)安全隐患...]]> Tue, 7 Mar 2023 01:21:30 GMT <![CDATA[关于开展实验室及实习实训安全隐患排查整治专项行动的通知]]> Mon, 6 Mar 2023 06:46:44 GMT